Отзыв на Крем-маску с Розовой Глиной и Экстрактом Маракуйи

Крем-маска с Розовой Глиной и Экстрактом Маракуйи

Топ-визажист и beauty-эксперт Елена Крыгина и её команда поставили перед собой грандиозную задачу: протестировать как можно больше масок для лица. Отзывы о лучших из них публикуются в Instagram и на сайте Елены с хештегом #новыйденьноваямаска. Неудивительно, что в эту подборку попала маска для чувствительной кожи LIGNE ST BARTH:

Сухая, тусклая, склонная к шелушению, обезвоженная кожа — для вас не пустые слова? На помощь придут успокаивающие, увлажняющие и питающие маски.

КРЕМ-МАСКА С РОЗОВОЙ ГЛИНОЙ И ЭКСТРАКТОМ МАРАКУЙИ


Отзыв на Крем-маску с Розовой Глиной и Экстрактом Маракуйи

Сама нежность. Предназначена для сухой, нормальной и даже чувствительной кожи. Нежная, облачно-розового цвета маска легко наносится и дарит легкий ненавязчивый аромат маракуйи. Один из основных компонентов — розовая глина, но маска не стягивает и не сушит кожу, не застывает на лице, а наоборот стабилизирует работу клеток кожи и поставляет в них все необходимые полезные элементы. Маску с розовой глиной и экстрактом маракуйи рекомендуют использовать не более 15-20 минут: этого достаточно, чтобы вы увидели результат. Кстати, маска входит в must have продуктов St Barth и неоднократно побеждала в косметических номинациях.

Отзыв на Крем-маску с Розовой Глиной и Экстрактом Маракуйи

Крем-маска с розовой глиной  и экстрактом маракуйи увлажняет, повышает эластичность, оказывает разглаживающее и регенерирующее воздействие, успокаивает,  очищает, насыщает минералами и обеспечивает лифтинг-эффект для нормальной, сухой, чувствительной и зрелой кожи. 

Содержит экстракт маракуйи, розовую глину, масло авокадо, экстракт камелии, глицерин, воду Карибского моря.

Источник: elenakrygina.com