Охлаждающий Гель на основе Алоэ вера после загара

В мякоти алоэ содержится около 200 активных ингредиентов, которые невероятно благотворно влияют на нашу кожу лица и тела, оказывают увлажняющее, питающее и успокаивающее воздействие.  Именно поэтому Гель из Алоэ Вера и Мяты от Lighne St Barth настоящий рекордсмен по эффективности и многофункциональности. 

Чтобы сохранить всю пользу барбадосского алоэ вера, его мясистые, усеянные шипами, листья аккуратно надрезают, извлекают сочную мякоть и создают из нее целебные концентраты. Такой натуральный концентрат стал основой для Геля с алоэ вера от Lighne St Barth. Это средство — настоящая палочка выручалочка, один этот продукт может заменить добрую половину вашей косметички. Как? Сейчас расскажем. 

УВЛАЖНЯЕТ ЛИЦО, ТЕЛО И ВОЛОСЫ: гель можно использовать как увлажняющую сыворотку для лица, как освежающее средство для тела и как несмываемый уход для волос, и кожи головы.

СУПЕР УСПОКАИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ: гель снимает раздражение и чувство стянутости с чувствительной кожи. Средство снимает зуд и жжение после бритья, освежает и охлаждает кожу после солнца, успокаивает и запускает процессы регенерации в обгоревших участках кожи.

ЗАПУСКАЕТ ПРОЦЕССЫ РЕГЕНЕРАЦИИ: ускоряет процессы регенерации кожи, способствует обновлению клеток, облегчает восстановление солнечных ожогов и порезов.

ГЕЛЬ С АЛОЭ — СУПЕР БУСТЕР ДЛЯ ЛЮБОГО ВАШЕГО СРЕДСТВА: если у вас есть любимый питательный продукт, но он тяжеловат для лета, или ему не хватает увлажняющих свойств, то просто добавьте к обычной порции, которую вы наносите, пару капель геля с алоэ. Гель добавит средству легкости и обогатит его состав.